EMPREINTES, 2003 Ouvrage de Catherine Zittoun sous couverture papier rempliée comportant un ensemble de six sérigraphies en noir sur vélin de BFK Rives (cinq en regard du texte et une indépendante signée, datée et numérotée 23/55) Tirage à 55 exemplaires sur vélin de Rives, le nôtre porte le numéro 23 signé par C. Zittoun et Zao Wou-Ki Bernard Dumerchez Editeur Format total: 38 x 39,5 cm