Punziert Sterlingsilber 925, rhodiniert. Fünf rund facettierte Rubine in Reihe angeordnet und alle Krappen-gefasst. An leicht verlaufender solider Ringschiene, Größe 54. Zeitloses Schmuckstück, sehr guter Zustand.