19. Jahrhundert
H. 14 cm
Silberfuß mit Neptun auf einem Seepferd. Döschen aus Achat und Jaspis mit Metallmontierung. L. besch., Fehlstelle.
Provenienz: Aus fürstlichem Besitz.
19. Jahrhundert
H. 14 cm