Zierplatte mit Perlmutteinlagen 20. Jh., ungemarkt, feine Lackarbeit, teils goldbronziert, reich eingelegt mit gravierten Perlmuttplättchen, im Spiegel Lotusmotiv, die Fahne verziert mit Bambus- und Kirschzweigen, gute Erhaltung, Maße 65 x 50 cm.