Von der Gesellschaft auf den Chorherren. 39 Hefte der Reihe. (Zürich) 1793-1840 (15.Jg.-62.Jg.). Kl.4°-4°. Mit jwls. 1 Kupferstich pro Heft. Zahlr. Hefte ohne Umschlag, tls. mit Papierumschlag (Alters- u. Gebrauchssp.). - Tls. wasserrandig u. etw. fleckig, vereinz. stärkere Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern.