Nymphenburg, 18. Jhdt. H. 9,5/10 cm Putto als Cupido mit Weltkugel, Putto als Flora. Modelle von Franz Anton Bustelli. Cupido mit gepresstem Rautenschild auf dem Sockel und in Mangan "C.H.C", Flora mit gepresstem Rautenschild am Boden. Min. best. und min. rest. Alte fränkische Privatsammlung