1. Band mit 46; 2. Band mit 47 in Stahl gestochenen Ansichten und den dazugehörigen Beschreibungen. Gebräunt, teils fleckig und Halbleinen-Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren. Bibliographisches Institut, Hildburghausen, 1833 bzw. 1838.