Zwei Frauen in einem Boot. Wohl Thailand. 20. Jh.
Bronze, gegossen. Grünlich patiniert und goldfarben staffiert. Zwei aufrecht sitzende Frauen in traditioneller Bekleidung in einem verzierten Boot fahrend.
Mit Gussunregelmäßigkeiten.
H. 19,5 cm.
Mit Gussunregelmäßigkeiten.
H. 19,5 cm.