Ein Paar Epauletten für einen Sanitätsoffizier der Marine mit geschupptem, vergoldetem Messingschieber und aufgelegtem, silbernem Äskulapstab, am anderen Ende die silberne Auflage für alle Marineoffiziere, goldene Kantillen, Futter aus schwarzem Tuch. Dazu ein Paar Epauletten für einen Offizier im Generalstab mit geschupptem, vergoldetem Messingschieber und aufgelegter, silberner Herrscherchiffre "VE", am anderen Ende die silberne Auflage für alle Marineoffiziere, dicke, goldene Kantillen, Futter aus schwarzem Samt, Etikett "Manucci, Spezia". Trage- und Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?