Zwei Puppen, Mitte 20. Jh., 1x gemarkt HW 102/40 foreign, 1x Heubach Köppelsdorf 342.4. Germany, 1x Kunststoff 1x Masse, 1x gemalte Haare, Schlafaugen, geöffneter Mund, 2 Zähne, 1x Kunsthaarperücke, bewegliche Augen, offener Mund mit 2 Zähnen, Kleidung, bespielt, H. 41 bzw. 55 cm