Zwei Teile Eisen, großer Tafelaufsatz, 20. Jh., durchbrochen gearbeiteter Teller auf dreibeinigem Stand, sowie Federablage unterseitig gemarkt ''C.J. Vombach Frankfurt a.M. Sachsenhausen'', bis 19 x 28 cm