jeweils unterglasurblaue florale Dekore, goldstaffiert, blaue Schwertermarke, 1. Wahl, H: 14,5 cm und 17,5 cm | each with underglaze blue floral decor, gold painted, blue swords mark, 1st choice, height: 14.5 cm and 17.5 cm