Zwei weibliche Akte. 2 Blatt. Bleistiftzeichnung bzw. Kreidezeichnung. 1974/1977.
I. Sitzender weiblicher Akt. Bleistiftzeichnung auf Papier. Links unten signiert und datiert. 1974. Blattgröße: 73 x 51,5 cm. – II. Stehender weiblicher Akt. Schwarze Kreide auf Papier. 1977. Blattgröße: 74 x 51,5 cm. – Verso mit Resten einer alten Montierung, sonst sehr gut erhalten.