ZWÖLF DARSTELLUNGEN DER SIXTINISCHEN KAPELLE Nach Raphael Kupferstiche und zwei gerahmte Porträt-Kupferstiche 69 x 87 cm und kleiner Twelve depictions of the Sistine Chapel, and two portraits, engravings Stecher Johannes Volpato und andere, mit Rand, stockfleckig (14)