Fritz von Wille 1860 Weimar - 1941 Düsseldorf Landschaft mit Bauernhäusern Öl auf Leinwand. 50,5 x 60,5 cm. Signiert unten links: F. v. Wille. Provenienz Westdeutscher Privatbesitz.