(Haarlem 1620-1683 Amsterdam) Nachfolge Berglandschaft mit Begegnung eines Reiters mit Dudelsackpfeifer, monogrammiert unten links: A...?: FA ligiert?, Öl auf Holz, ca. 29 x 24,5 cm, Tafel oben rechts ergänzt, fleckig am linken Rand, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600