ARTES DECORATIVAS Y MUEBLES

Lamas Bolaño, Rosellón 229, 08008 Barcelona, Spanien
subastas@lamasbolano.com · +34 (0)934 151766

Datum der Auktion: 04.10.2016 - 06.10.2016

Bild
Los-Nr. 1464
Jarrón en cristal "somerso" de Murano en
Aufrufpreis
240 €
ca. 264 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1465
Consola con espejo estilo Luis XVI en
Aufrufpreis
450 €
ca. 496 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1466
George-Charles Coudray (Francia
Aufrufpreis
450 €
ca. 496 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1467
Candelero en hierro forjado y pie
Aufrufpreis
500 €
ca. 551 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1468
Gino Cenedese (Italia, 1907-1973) Jarrón
Aufrufpreis
340 €
ca. 374 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1469
Mueble auxiliar estilo Napoleón III en
Aufrufpreis
250 €
ca. 275 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 1470
Escuela europea, s.XX. Bailarina de
Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.433 $
Zuschlagspreis: