Tableaux anciens, modernes et contemporains, bijoux et orfèvrerie, sculptures, mobilier et objets d'art du XVIIème siècle à nos jours
Christophe Joron-Derem SVV, 46 rue Saint-Anne, 75002 Paris, Frankreich
contact@joron-derem.fr · +33 (0)1 4020 0282 · +33 (0)1 4020 0148
Datum der Auktion: 19.12.2017