1671 Bodenstedt, Frdr. Tausend und ein Tag im Orient. 3. Aufl. Bln., Decker, 1859. 8°. XII, 514 SS. Lwd. d. Zt. Schätzpreis: (60,- €) / (80,- $) Vgl. Borst 2378. - Ränder teils leicht gebräunt. Einbd. gering bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [30,- €] / [40,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand