1742 Ausstellungen. - Chefs-d'oeuvre d'art ancien, Les, à l'exposition de la Toison d'Or à Bruges en 1907. Brüssel, Van Oest, 1908. Fol. 2 Bll., XVI, 272 SS., 1 Bl., 102 Taf. OHldr. mit Rverg. u. Kopfgoldschn. Schätzpreis: *R (60,- €) Eines v. 500 num. Expln. auf Bütten; weitere 20 wurden auf kaiserl. Japan abgezogen. - Unbeschn., sauber, Vors. u. Tit. mit Besitzverm., Einbd. etwas berieben. Zuschlag: 30,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand