18 Skalpelle John Weiss & Sohn, London, 19./20. Jh. Bein, Metall. Bez. Min. Alterungsspuren. L. ca. 13 cm bzw. 14 cm. Original-Etuis. Sieben gerade und elf gebogene Messer für eine Iridektomie..