2 Diverse Delfter Fayence Tabaktöpfe mit Blaumalerei Dekor "Figürliche Szenen" und Bezeichnung "Rappé"/"Hanover" sowie Messing Deckeln, heller Scherben, De vergulde Blumenpot/De 3 Klokken, Holland 18.Jh., H. 29,5cm, z.T. etw. bestoßen