2 Diverse Teile Albert Kahlbrandt (1878-1961) Messing Objekte: Jugendstil Deckeldose und Schale mit punziertem Floraldekoren, 1x mit Vogelmotiv, 1x mit Datierung "28. Okt. 1911", am Boden gestempelt, Ø 17,5/22cm, leichte Gebrauchsspuren