2931 Gill, Eric. First Nudes. With an Introduction by Sir John Rothenstein. Ldn., Spearman, 1954. 4°. 4 Bll., 24 Taf. OPp. Schätzpreis: *R (140,- €) Eines v. 100 num. Expln., Druckverm. vom Sohn des Künstlers u. Rothenstein sign. - Einband gering bestoßen, Vorsatz gebräunt. Nachverkaufs-Preis: [70,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand