3 Öllampen, 18./19. Jh. Messing. Eine dreiflammige Florentiner-Lampe (Standfuß verb. u rest.), eine fünfflammige Hängelampe an Kette und eine Öllampe mit Handhabe, (Deckelscharnier lose), ber. u best., H. bis 33 cm