3153 Thomson, Hugh. - Coridon's Song and other Verses from various Sources. Introd. by Austin Dobson. Ldn., Macmillan & Co., 1894. 4°. XXXI, 163 SS. mit viel. Illustrn. v. Hugh Thomson Braun Maroquin mit Rücken-, Deckel-, Steh- u. Innenkantenfil., Kopfgoldschn. (sign. Sangorski & Sutcliffe). Schätzpreis: *R (80,- €) Eines von 152 Expln. der "Large Paper Edition." - Unbeschnitten, Frontisp. gering gebräunt. Zuschlag: 50,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand