3246 EUROPA. - Frankreich. 4 Ktn. auf 2 Bll. Antw., Ortelius, ca. 1600. Je Fol. Kolor. Schätzpreis: (100,- €) / (140,- $) van den Broecke 39 u. 43. - Regionis Bitvrigvm. - Limaniae topographia. - Blaisois. - Lemovicvm. - Altkolor. Etw. gebräunt, mit Stockflecken, unten wasserrandig. Zuschlag: 120,- € / 168,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand