lot comprenant 4 lithographies de Nissan Engel (né en 1931, IS) : 1 lithographie, Nissan Engel (né en 1931, ISRAËL), "Printemps", numéroté 139/150 bg., signé main bd., titré bm., H. 21.5 x 16.5 cm 1 lithographie, Nissan Engel, (né en 1931, IS), "Eté", numéroté 139/150 bg., signé main bd., titré bm. H. 20 x 14.5 cm 1 lithographie, Nissan Engel, (né en 1931, IS), "Automne", numéroté 139/150 bg., signé main bd., titré bm. H. 16.5 x 21.5 cm 1 lithographie, Nissan Engel (né en 1931, IS), "Hiver", numéroté 139/150 bg., titré bm., signé main bd. H. 14.5 x 19.5 cm