1x Reflecta mit Prontor II Verschluss und Brillantar 3,5/75mm, 1x Rolleicord V mit Xenar 3,5/75mm, 1x Yashica D mit Yashicor 3,5/80mm, 1x wohl Yashica-Mat mit Yashinon 3,5/80mm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Rollei Frontbelederung fehlt, Yashica-Mat Frontgehäuseblende fehlt, Fokusglas defekt, ungetestet Provenienz: Sammlung Heinz Pott, Norddeutschland