4009 1802 Pirmasens - München 1869 - BÜRKEL, HEINRICH "Subiaco. - Olevano". 2 Bleistift-Zeichnungen auf Pauspapier. 27:20 bzw. 26,5:19,5 cm. Bez. Schätzpreis: (300,- €) 2 Bll. aus einem Reiseskizzenbuch. - Stellenw. auf Papier aufgeklebt (Leim schlägt gering durch). Blick auf Olevano mit einigen leichten Stockflecken. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand