4030 1575 - Bologna - 1623 - BRIZZI, FRANCESCO Die Flucht nach Ägypten. Kupferstich nach Lodov. Carracci. 21,1:13,9 cm. Schätzpreis: *R (200,- €) B. 2 "La Ste. Vierge revenant d'Egypte en Judée". - Ohne die Bez. im Unterrand "Lodo. Car. inv. - Fra. Brici". Bis an die Einfassungslinie beschnitten. Nachverkaufs-Preis: [150,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2005 KAFA 208/39 240,- Auch ohne Schrift im Unterrand.