456 BUCHHOLZSCHNITTE. - Guillermus Parisiensis. Postilla. Lyon, E. Gueynard, 1506. Kl.-Fol. - Daraus 6 num. Bll. mit 8 kl. Holzschn., 1 mehrteil. Bord. u. einigen Holzschn. Schätzpreis: *R (200,- €) Nicht bei Adams u. Baudrier, nicht im STC. - Recht breitrandig u. nur vereinz. leicht gebräunt odr fleckig. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand