99840296 Granget, Sammel-Teller Hutschenreuther . gemarkt Hutschenreuther, Selb, 1991, aus der Sammelserie "Naturparadiese. Die schönsten Landschaften unserer Erde", Europa, von Gunther R. Granget, Motiv 1, 1991, "Die Auen am Oberrhein", Reliefteller mit unterglasurblauer Handmalerei, mit Aufhängöse, D 23 cm