99865148 Nachtschrank. Anfang 20. Jh., Nadelholzkorpus, Hartholzfurnier, weiße Steinplatte, eine Schub, darunter eine kassettierte Tür, Tablettauszug, 41,5 x 40,5 x 77,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (Furnierschäden rechte Seite hinten und an Ausziehplatte), restaurierungsbedürftig