ABRAHAM HULK II 1851 - 1922 Fischerboote am Strand Öl auf Holz. 14 x 24 cm (R. 21,5 x 31 cm). Signiert unten links 'A. Hulk'. Leichte Kratzspur, part. min. Anschmutzung. Rahmen.