Affiche « Marc Chagall / Peintures récentes 1967-1977 / Musée du Louvre Pavillon de Flore / du 17 octobre 1977 au 2 janvier 1978... » Lithographie par Ch. Sorlier. [500 x 770]. Impression en couleurs. Signée par l'artiste au stylo bille bleu.