Albert BITRAN (né en 1929) LES TROIS SOLEILS, 1959 Huile sur toile signée et datée en bas à droite " Bitran, 59", contresignée, titrée et datée au dos "Bitran, 59, Les trois soleils" Hauteur : 97 Largeur : 162 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris Collection particulière, Paris Oil on canvas signed and dated lower right " Bitran, 59", countersigned, titled and dated on the reverse "Bitran, 59, Les trois soleils" Height: 37,83 Width: 63,18 in.