Albert Marquet (1875-1947)
La barque, Porquerolles
Albert Marquet (1875-1947) La barque, Porquerolles signé 'marquet' (en bas à droite) huile sur isorel 33 x 41 cm. Peint en 1939 signed 'marquet' (lower right) oil on masonite 13 x 16 ¼ in. Painted in 1939 1
Albert Marquet (1875-1947)
La barque, Porquerolles