Entwurf von 1972, SAPORITI & MISSONI, schwere Konstruktion mit Unterbau aus schwarzem Kunststoff, lose einliegende Kissen, Bezüge in Samt, unterseitig mehrfach bezeichnet, HxBxT: ca. 90/240/240 cm. Altersspuren, Bezug min. besch. | ALBERTO ROSSELLI "CONFIDENTIAL" SOFA, 70s. years. Design from 1972, SAPORITI & MISSONI, heavy construction with base of black plastic, loose cushions, covers in velvet, underside marked several times, HxWxD: ca. 90/240/240 cm. Signs of age, cover min. dam.