Andenken Spazierstock des Royal Naval Hospital Plymouth mit beschnitztem Scrimshaw und floral gearbeitetem Silberband sowie Ritterszene und unleserlicher Gravur "D...G ...R.N.", Silberplakette mit Widmung "Presented by the Workmen & Medical Nurses of the R.N.H. Plym. as a small token of respect Jan1861", England, 19.Jh., L. 86cm, Altersspuren, Zwinge ergänzt