Anonym, Mitte 19.Jh. Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 09:40 Herbstliche Gebirgslandschaft mit Wildbach. Ölstudie auf Leinwand über Karton. 34x41,5 cm. - Im obersten Bildbereich stellenweise etwas berieben.