September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6751. Anonym, Mitte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Portrait Emanuel Passavant. Öl auf Holz. 30,5x24,5 cm. - Verso als Kopie nach einem Werk von F. Massot bezeichnet.