Anton Grath Bajazzo, Porzellanplastik der Kunstabteilung Fraureuth Entwurf Anton Grath 1881 - 1955, Bajazzo im Harlekin-Kostüm, eine Gitarre spielend, farbig staffiert, Bodenmarke Kunstabteilung Fraureuth durchschliffen, auf der Plinthe signiert, H 28 cm teilen twittern 0 merken 0