Weißgold 750, tlw. geschwärzt, Brillanten zus. ca. 5 ct, Saphire, Beryll, signiert Cantamessa, 59,2 g, RW 51/52, Ringschieneneinlage Aquamarine and diamond fish ring by Cantamessaøg30