Art.nr.3029-64 Kassette, 19.Jhdt. Kubischer Korpus. Scharnierdeckel mit abgeschrägten Kanten und geometrischen Einlegearbeiten. Nussbaumfurnier über Nadelholz. 16x16x16cm. Gebrauchsspuren.