deutscher Maler, Zeichner und Autor (geb. 1943), Farboffset/Papier, unten rechts im Blatt signiert, 2. Hälfte 20. Jh., guter Zustand, Darstellung 44 x 32 cm (HxB), Gesamtmaß 65 x 48 cm (HxB) August Ohm, Three female semi-nudes, Offset prints on paper, 2nd half 20th century, signed in the medium bottom right, good condition