Auguste HERBIN 1882 - 1960 Rivage - 1947 Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite "herbin 1947", titré en bas à gauche ""rivage"" Hauteur : 30 Largeur : 40 cm Commentaire : Gouache on paper ; signed and dated lower right, titled lower left