BAGUE TOI ET MOI SAPHIR ET DIAMANTS
BAGUE TOI ET MOI SAPHIR ET DIAMANTS Sertie d'un saphir rond et d'un diamant rond taille ancienne épaulés de petits diamants ronds, monture en or jaune