Küstenlandschaft. Signiert unten rechts: Carl Barth Rücks. Atelierstempel. Aquarellfarben auf Hahnemühle Ingres-Bütten. Blattgr. 47,5:62cm. (585) Bogen mit durchschlagenden Reisnagellöchern.