Bartsch, H.-D. tasten. Radierungen: Thomas Duttenhoefer. Darmstadt, Selbstverlag, 1983. 4to (28,5:28,5 cm ). Mit 5 mont. u. sign. Or.-Ätzradierungen in Sepia u. 1 mont. u. sign. Or.-Prägedruck von Duttenhoefer. 14 nn. Bll. Or.- Umschl. mit blindgepr. Deckeltitel, Vorderdeckel mit winziger Rostspur. ( ) Nr. 13 von 25 Exemplaren des bibliophilen Privatdrucks.